00:12
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Челябинской области спорткомплекс с финскими саунами построят за 202 млн рублей
В Челябинской области спортк...
Подписка на рассылку

В Челябинской области спорткомплекс с финскими саунами построят за 202 млн рублей

29 мая 2022
2287
1 мин.
1
В Челябинской области спорткомплекс с финскими саунами построят за 202 млн рублей

В Челябинской области ищут подрядчика, готового за 202 млн рублей построить спорткомплекс с финскими саунами. Сведения о тендере появились на сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, победителю конкурса предстоит использовать участок на улице Первого Мая поселка Долгодеревенского под возведение двухуровнего здания с большим игровым залом, подходящим для разных видов спорта. В помещении обустроят душевые, раздевалки, медпункт, комнаты для тренеров, тренажерный зал.

Сейчас на площадке, подготовленной для спортивного центра, завершается строительство мест для воркаута, мини-футбола, отработки норм ГТО, административного здания и хоккейного корта. Из бюджета на эти цели потратили 84,6 млн рублей. Появится в Сосновском районе и стадион, который включат в оздоровительный комплекс площадью 32 800 квадратных метров.

Ранее Алексей Текслер рассказал о поддержке промышленности.

Персоны 1 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119383658
Умерли за год
18876876
Родились за год
46440456