20:43
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Челябинская область продолжает укреплять сотрудничество с Китаем
Челябинская область продолжа...
Подписка на рассылку

Челябинская область продолжает укреплять сотрудничество с Китаем

8 июля 2022
3947
1 мин.
2
Челябинская область продолжает укреплять сотрудничество с Китаем

Челябинская область продолжает работать над укреплением сотрудничества с Китаем в агропромышленной сфере. Вопрос обсуждался на встрече консула Чжао Цзюньфана с Инной Подшиваловой, занимающей пост замглавы Министерства сельского хозяйства.

Челябинская область надеется наладить поставки китайского оборудования для производства продуктов и переработки зерновых. Не менее важным считается привлечение инвестиций в АПК. Китай, в свою очередь, планирует закупать мясо птицы, зерновые культуры и продукты глубокой переработки.

Подшивалова пригласила консула в компании крупных предпринимателей посетить выставку «АГРО». Благодаря ей стороны смогут наладить новые контакты и укрепить уже имеющиеся связи. Партнеры по итогам встречи подтвердили намерение продолжать взаимодействие, продвигать продукцию друг друга и налаживать двустороннее взаимовыгодное сотрудничество.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель министра сельского хозяйства Челябинской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118873973
Умерли за год
18527819
Родились за год
45581714