12:38
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Челябинская делегация отправится на международный форум «Форсаж-2022»
Челябинская делегация отправ...
Подписка на рассылку

Челябинская делегация отправится на международный форум «Форсаж-2022»

17 июля 2022
2475
1 мин.
4
Челябинская делегация отправится на международный форум «Форсаж-2022»

Челябинская делегация 17 июля начнет работать на международном форуме «Форсаж» в Калужской области. Мероприятие соберет представителей крупных промышленных предприятий из 56 российских регионов.

В этом году темой форума стали люди, технологии и территории. В частности, обсуждению подлежат новые логистические цепочки и глобальные вызовы. Наставники с большим опытом расскажут молодым предпринимателям о развитии промышленности и работе под санкциями. Итогами мероприятия должны стать новые межкорпоративные сообщества, которые будут способствовать развитию регионов.

Отечественным технологиям посвятят целую отдельную сессию. В ее рамках молодым профессионалам расскажут о ситуации в IT-отрасли. Спикерами станут представители следующих компаний: «Ростелеком», Сбербанк, «Яндекс». Специалисты также смогут побороться за грант до 1,5 млн рублей.

Ранее Алексей Текслер анонсировал возведение 70 социальных объектов.

Персоны1 и Компании3 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Яндекс
1 место
Ростелеком
2 место
Сбербанк
3 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118081148
Умерли за год
17984854
Родились за год
44245924