12:31
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Челябинск получит на обслуживание светофоров 1 млрд рублей
Челябинск получит на обслужи...
Подписка на рассылку

Челябинск получит на обслуживание светофоров 1 млрд рублей

4 августа 2022
2855
1 мин.
2
Челябинск получит на обслуживание светофоров 1 млрд рублей

Челябинск получит из регионального бюджета почти 1 млрд рублей на обслуживание светофоров. Сведения об объявленном администрацией тендере появился на сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, победителю конкурса предстоит поддерживать светофоры в исправном состоянии. Важно, чтобы между ними постоянно сохранялась связь. Все выявленные нарушения требуется устранять в срочном порядке. Ремонту подлежат также видеокамеры, посты дорожного контроля и другое автоматизированное оборудование.

Победителя конкурса назовут 17 августа. Контракт заключается на трехлетний период. Приступить к работе подрядчик должен сразу после подписания документов.

Ранее Алексей Текслер рассказал о намерениях продолжить поддерживать аграриев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119267993
Умерли за год
18797663
Родились за год
46245578