13:24
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

Сбербанк выделит 1 млрд рублей на строительство ЖК «4 Ленина» в Челябинске

18 августа 2022
2378
1 мин.
3
Сбербанк выделит 1 млрд рублей на строительство ЖК «4 Ленина» в Челябинске

Сбербанк выделит 1 млрд рублей на возведение современного жилого квартала «4 Ленина» для жителей Челябинска. Проект будет реализован в следующем году.

Новый ЖК расположится в Трактозаводском районе. Проект предусматривает возведение трех домов переменной высотности от 6 до 17 этажей. Квартал учитывает концепцию создания комфортной среды. На территории не будет машин. В центре появится площадь с фонтаном. На территории сделают парк, пешеходный бульвар, чатрум, плейрум, коворкинг.

Управляющий банком Денис Чугунов рассказал о важности поддерживать подобные проекты. «Голос Девелопмент» является партнером Сбербанка, вместе к которым было реализовано много знаковых проектов. Сейчас важно возводить комфортные объекты, поэтому проект вызвал одобрение. Застройщику также предоставлены выгодные условия по другим банковским продуктам, например, страхованию и обслуживанию счетов.

 

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель управляющего Челябинским отделением ОАО
1 место
Сбербанк
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119276738
Умерли за год
18803652
Родились за год
46260312