23:46
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Текслер призвал промышленников не забывать вкладываться в развитие Челябинской области
Текслер призвал промышленник...
Подписка на рассылку

Текслер призвал промышленников не забывать вкладываться в развитие Челябинской области

18 декабря 2022
2052
1 мин.
1
Текслер призвал промышленников не забывать вкладываться в развитие Челябинской области

Алексей Текслер призвал промышленников не забывать вкладываться в развитие Челябинской области. Губернатор обсудил эту тему во время визита в Миасс.

Губернатор рассказал о серьезных вызовах, с которыми столкнулись промышленные предприятия в последние годы. Сложности не надломили их, а сделали более сильными. Бизнес даже под санкциями держит курс на развитие, не давая Западу ни единого шанса на разрушение экономики РФ. Региону удалось сохранить рабочие места, поднять оклады, нарастить объемы производства.

Сейчас перед представителями отрасли встала не менее важная задача – оказывать поддержку фронту. Бизнес показал, что сможет обеспечить военных всем необходимым. При этом нельзя забывать об инвестициях в свой регион. Он должен развиваться, как и производства.

Персоны 1 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120567368
Умерли за год
19687538
Родились за год
48434828