07:44
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Глава Миасса Григорий Тонких подал в отставку
Глава Миасса Григорий Тонких...
Подписка на рассылку

Глава Миасса Григорий Тонких подал в отставку

16 февраля 2023
3232
1 мин.
2
Глава Миасса Григорий Тонких подал в отставку

Григорий Тонких накануне, 15 февраля, подал прошение об отставке с занимаемой последние пять лет должности главы Миасса (Челябинская область). Решение политика поддержал стоящий во главе региона Алексей Текслер.

Тонких на своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте» написал, что решил заявить о прекращении должностных обязанностей в начале финансового года. По закону срок его правления должен был истечь в сентябре. Бывший мэр выразил губернатору искреннюю благодарность за оказанную поддержку и понимание.

«Мы вместе с депутатским корпусом смогли решить много проблем и реализовать стратегические для жителей Миасса задачи и проекты. Благодарен всем, кто меня поддерживал и критиковал, руководствуясь общим делом, а не ничем не подкрепленными эмоциями», - заявил Тонких, не уточнив, чем собирается заниматься в дальнейшем.

Персоны 2 в новости

Экс-глава Миасского городского округа
1 место
Губернатор Челябинской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117795038
Умерли за год
17788912
Родились за год
43763872