07:26
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Текслер предложил китайскому холдингу выпускать холодильники в Челябинской области
Текслер предложил китайскому...
Подписка на рассылку

Текслер предложил китайскому холдингу выпускать холодильники в Челябинской области

8 апреля 2023
2154
1 мин.
1
Текслер предложил китайскому холдингу выпускать холодильники в Челябинской области

Алексей Текслер находится в Китае с рабочей поездкой. В ходе переговоров губернатор предложил китайской компании Aucma наладить производство холодильников в Челябинской области.

Текслер считает, что китайский бизнес может занять опустевшие после ухода недружественных стран ниши. Локализация производства позволит свободно выходить на рынок России, а также осуществлять поставки в азиатские страны. Этому способствует коридор «Север – Юг».

Губернатор заявил, что в случае положительного решения Aucma сможет претендовать на меры господдержки. Компания получит персональное сопровождение и налоговые послабления. Руководство предприятия приглашено в регион для оценки его потенциала.

Aucma являются частью самого крупного в Южной Азии концерна, специализирующегося на выпуске холодильников. Продукция компании востребована за счет высокого качества и доступной цены.

Персоны 1 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119930468
Умерли за год
19251358
Родились за год
47361748