22:34
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Новые восточные маршруты от «Деловых Линий»
Новые восточные маршруты от ...
Подписка на рассылку

Новые восточные маршруты от «Деловых Линий»

10 апреля 2023
2187
1 мин.
1
Новые восточные маршруты от «Деловых Линий»

В группе компаний рассказали, что запустили доставку грузов из трёх стран Ближнего и Среднего Востока – из Ирана, ОАЭ и Катара «Деловые Линии» привезут грузы по морю или используя автомаршруты. К примеру, из ОАЭ в Новороссийск по морю груз будет идти примерно 2 недели. В среднем сроки варьируются от 1 до 2 недель.

«Изменения во внешнеполитической и экономической конъюнктуре привели к смещению акцентов товарооборота с привычных регионов Европы и Америки на новые перспективные направления, в том числе и страны Ближнего Востока. Следуя запросам российских импортеров, мы запустили новый сервис по доставке грузов из Ирана, ОАЭ и Катара в РФ, который открывает дополнительные возможности по развитию бизнеса российских предпринимателей», - цитирует ТАСС пресс-службу «Деловых Линий».

Доставкой в новые страны могут воспользоваться юридические лица или индивидуальные предприниматели, а в саму услугу входит весь логистический цикл – от забора груза со склада производителя до оформления всех документов и доставки на адрес получателя или на терминал «Деловых Линий» в России.

Компании1 в новости

Источник фото:
krot.info

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119842688
Умерли за год
19191242
Родились за год
47213852