23:06
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Как копят знаки зодиака: исследование КАПИТАЛ LIFE ко Дню космонавтики
Как копят знаки зодиака: исс...
Подписка на рассылку

Как копят знаки зодиака: исследование КАПИТАЛ LIFE ко Дню космонавтики

12 апреля 2023
2152
2 мин.
Как копят знаки зодиака: исследование КАПИТАЛ LIFE ко Дню космонавтики

Ко Дню космонавтики страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») провела исследование о том, как представители различных знаков зодиака формируют накопления с помощью страхования жизни.

Эти данные получены на основе анализа 603 тыс. договоров НСЖ, которые обслуживает КАПИТАЛ LIFE – это более 30% всех действующих договоров НСЖ в стране, по данным Всероссийского союза страховщиков (ВСС) за 2022 год.

Как показало исследование, среди россиян, формирующих финансовую подушку безопасности с помощью накопительного страхования жизни в КАПИТАЛ LIFE, больше всего Близнецов (8,8%) и Тельцов (8,6%). Также ответственно относятся к своему финансовому благополучию клиенты – представители таких зодиакальных созвездий, как Рыбы, Львы и Раки – 8,5%.

Меньше всего накапливающих с помощью страхования жизни Скорпионов (7,9%) и Стрельцов (7,8%).

Лидерами по сумме накоплений являются Тельцы, Львы и Девы – в среднем они копят более 325 тыс. рублей. В свою очередь, Водолеи и Скорпионы копят меньше других зодиакальных знаков – около 300 тыс. руб. Близнецы и Стрельцы чаще остальных знаков делают выбор в пользу классического накопительного страхования жизни с регулярными ежемесячными взносами. А Овны и Весы больше предпочитают ежегодную периодичность оплаты.

Интересно, что согласно исследованию КАПИТАЛ LIFE, на детей больше всех копят Раки и Близнецы, а, например, Водолеи и Козероги чаще формируют капитал с помощью НСЖ на личные цели.

Раки и Близнецы раньше всех задумываются о формировании капитала - в возрасте около 44 лет. В свою очередь, Козероги и Водолеи начинают копить позже других - после 46 лет.

«Наше исследование показывает, что накопительное страхование жизни в нашей стране на сегодняшний день является востребованным инструментом для обеспечения финансового благополучия у всех граждан, несмотря на зодиакальные различия. НСЖ – это эффективный инструмент, с помощью которого даже небольшие, но регулярные взносы позволяют клиентам накапливать достаточные суммы на важные цели, равномерно распределяя нагрузку на семейный бюджет. Также накопительные программы обеспечивают защиту здоровья и позволяют сохранить сбережения семьи в стремительно меняющихся условиях современного времени, в случае непредвиденных обстоятельств, - отмечают эксперты КАПИТАЛ LIFE. – Неважно, кем на астрологической карте является обладатель накопительного полиса и кем он работает – менеджером или космонавтом, ведь это комплексный продукт, в котором каждый найдет те преимущества, необходимые для решения именно его жизненных задач. Это и налоговые и юридические льготы, а также широкий спектр дополнительных сервисных возможностей, включая медицинские и телемедицинские опции».

Раздел:
Источник фото:
m.fishki.net

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112719968
Умерли за год
14313258
Родились за год
35213148