11:17
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Челябинске построят новый жилой комплекс с кафе и бассейном
В Челябинске построят новый ...
Подписка на рассылку

В Челябинске построят новый жилой комплекс с кафе и бассейном

30 апреля 2023
3000
1 мин.
2
В Челябинске построят новый жилой комплекс с кафе и бассейном

В Челябинске возведут новый жилой комплекс с кафе и бассейном. Наталья Котова рассказала о проекте компании «Голос Девелопмент» в социальных сетях.

Здания разместятся на улице Ленина, недалеко от отеля «Видгоф». Кроме жилых помещений инвестор собирается обустроить на территории кафе, фитнес, бассейн. Стиль построек подобран так, чтобы мог перекликаться с окружающими их объектами. Речь о «сталинском ампире». Проект предусматривает обустройство пешеходной зоны, которая начнется в Тракторозаводском районе и закончится у парка Гагарина.

Площадь комплекса составит 5700 квадратных метров. Все дома будут иметь разную этажность. 23-уровневные секции станут архитектурной доминантой. 9-этажные здания сделают из материалов, используемых при возведении соседних домов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава города Челябинска
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119493383
Умерли за год
18952021
Родились за год
46625326