15:25
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Магнитогорске недостроенный ресторан продают за 45 млн рублей
В Магнитогорске недостроенны...
Подписка на рассылку

В Магнитогорске недостроенный ресторан продают за 45 млн рублей

5 мая 2023
3788
1 мин.
2
В Магнитогорске недостроенный ресторан продают за 45 млн рублей

В Магнитогорске на продажу выставили недостроенный ресторан на улице Набережной. Собственник планирует выручить за него 45 млн рублей. Объявление появилось на площадке Avito.

Трехэтажное шлакоблочное здание находится на территории сквера 50-летия ММК. Участок обнесен забором. Ресторан возводился по проекту архитектора из Москвы. Выполнен он в этническом стиле. Все коммуникации уже подведены.

Потенциальному покупателю придется довести объект до ума с целью дальнейшего развития ресторана. Есть возможность переоформить документы, чтобы сменить профиль на элитный особняк. Площадь здания составляет 2000 квадратных метров. Размер участка составляет 1000 квадратных метров. Отделки внутри нет.

Ранее Алексей Текслер рассказал об укреплении партнерских связей с Казахстаном.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Avito (Авито)
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119296703
Умерли за год
18817325
Родились за год
46293950