22:57
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Челябинской области на форуме заключены контракты на миллиарды рублей
В Челябинской области на фор...
Подписка на рассылку

В Челябинской области на форуме заключены контракты на миллиарды рублей

11 июня 2023
2143
1 мин.
1
В Челябинской области на форуме заключены контракты на миллиарды рублей

В Челябинской области на форуме по замещению импорта и достижению технологического суверенитета заключили десятки контрактов на миллиарды рублей. Сведения предоставил Алексей Текслер.

Губернатор считает, что форум прошел успешно, поскольку в его кулуарах подписаны выгодные контракты. Они предусматривают внесение поправок в нормативные базы, что позволит ускорить процесс замещения импорта. Подобные мероприятия будут по поручению Текслера проводить ежегодно.

Текслер рассказал, что за два дня форума удалось добиться серьезного результата. Многим участникам понравился формат встречи. Дискуссия проходила в довольно неформальной и живой обстановке, что способствовало достижению договоренностей. Встречи, проходившие в очном формате, вызвали интерес у бизнеса. Многие предприниматели не знали о существовании друг друга, но на мероприятии познакомились и начали сотрудничать.

 

Персоны 1 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120084083
Умерли за год
19356561
Родились за год
47620566