12:13
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Челябинской области наладят производство оборудования для птицефабрик
В Челябинской области наладя...
Подписка на рассылку

В Челябинской области наладят производство оборудования для птицефабрик

5 ноября 2023
464
1 мин.
4
В Челябинской области наладят производство оборудования для птицефабрик

В Челябинской области наладят производство оборудования, необходимого в работе птицефабрик. Алексей Текслер поставил такую задачу во время рабочей поездки в агрохолдинг «Чебаркульская птица».

Губернатор рассказал, что предприятие имеет большие перспективы и планы развития. Вместе с руководством он обсудил проведение автоматизации, которая позволит нарастить объемы производства. Перед Министерством промышленности и Министерством сельского хозяйства поставлена задача изучить возможность запуска производства оборудования для всех процессов, в том числе упаковки. Регион может снабдить им всю РФ.

В рамках рабочей поездки по Чебаркульскому району губернатор побывал в нескольких населенных пунктах. Он осмотрел новые спортивные комплексы, школы и больницы.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119977823
Умерли за год
19283789
Родились за год
47441534