20:57
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Челябинский губернатор Текслер рассказал о новом направлении экономики
Челябинский губернатор Тексл...
Подписка на рассылку

Челябинский губернатор Текслер рассказал о новом направлении экономики

10 ноября 2023
366
1 мин.
1
Челябинский губернатор Текслер рассказал о новом направлении экономики

Алексей Текслер выступил перед собравшимися на форуме РЭФ. В своей речи челябинский губернатор сделал акцент на новое направление в экономике.

Текслер вспомнил, что раньше на подобных мероприятиях думали, как привлечь инвесторов. Сейчас стоит иная задача – использовать для развития экономики все внутренние резервы. Ставка делается на внутренний спрос. Параллельно улучшаются экономические связи и взаимодействие с дружественными странами. При этом важно не забывать о внутренних стимулах, делающих регион сильнее.

РЭФ проводился в Челябинске первый раз. Регистрацию прошли около 3000 человек, прибывших со всех уголков РФ. В программу входят 30 сессий, а также дискуссия на тему экономического роста и социальной справедливости.

Персоны 1 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
picpedia.org

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120064283
Умерли за год
19343001
Родились за год
47587206