10:12
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Челябинский губернатор Текслер поддержал решение Путина идти на выборы
Челябинский губернатор Тексл...
Подписка на рассылку

Челябинский губернатор Текслер поддержал решение Путина идти на выборы

9 декабря 2023
340
1 мин.
1
Челябинский губернатор Текслер поддержал решение Путина идти на выборы

Алексей Текслер от всего сердца поддержал решение 71-летнего Владимира Путина идти на очередные выборы. Челябинская область присоединится к ним 15-17 марта следующего года.

Губернатор поблагодарил президента за решение остро стоящих вопросов. Многие проекты без его поддержки решить было нельзя. К ним можно отнести метро и межуниверситетский кампус. Данный объект станет центром притяжения ученых. Отдельно Текслер отметил социальные проекты, направленные на улучшение жизни южноуральцев.

Глава региона отдельно отметил меры по поддержке семей с детьми. Он убежден, что местные жители верят в сплоченность, силу РФ и поддерживают выбранный Путиным курс. У Текслера нет ни доли сомнений, что на выборах каждый будет знать, за кого отдавать свой голос.

Персоны 1 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119957858
Умерли за год
19270116
Родились за год
47407896