13:03
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Власти Челябинской области подпишут соглашение с провинцией Ирана
Власти Челябинской области п...
Подписка на рассылку

Власти Челябинской области подпишут соглашение с провинцией Ирана

8 февраля 2024
457
1 мин.
3
Власти Челябинской области подпишут соглашение с провинцией Ирана

Власти Челябинской области готовятся к подписанию соглашения с провинцией Ирана – Хорасан-Резави. Иван Куцевляк, занимающий пост вице-губернатора, в формате ВКС обсудил основные вопросы с Чаманди Абольфазлом.

Подписание договора инициировал Алексей Текслер. Стороны завизируют его во время поездки челябинской делегации в Иран. На данном этапе достигнуто понимание относительно работы коридора «Север-Юг». Партнер также намерены усилить взаимодействие в сфере образования и наладить связи между предприятиями.

Поставки челябинской продукции в Иран выросли в четыре раза. Для дальнейшего увеличения экспорта РЖД собирается развивать транспортный коридор. В этом случае в месяц можно будет отправлять четыре контейнера. Вопрос будет проработан во время поездки в провинцию.

Персоны2 и Компании1 в новости

Министр экономического развития Челябинской области
1 место
Губернатор Челябинской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119748473
Умерли за год
19126719
Родились за год
47055114