10:10
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Артемьев рассказал о влиянии новых санкций на бизнес Челябинской области
Артемьев рассказал о влиянии...
Подписка на рассылку

Артемьев рассказал о влиянии новых санкций на бизнес Челябинской области

28 февраля 2024
427
1 мин.
2
Артемьев рассказал о влиянии новых санкций на бизнес Челябинской области

Артем Артемьев рассказал о влиянии новых санкций Запада на бизнес Челябинской области. Глава местного филиала организации «ОПОРА России» считает, что начнется процесс адаптации.

Новый санкционный пакет затронул челябинские компании. Бизнес прочувствуют последствия, поэтому ускорит процесс адаптации. Для противодействия рестрикциями он начнет наращивать объемы производства и искать новые логистические маршруты. Перед предпринимателями стоит важная задача – добиться экономического роста и увеличения зарплат. В производственном секторе оклады действительно растут.

Малый бизнес продолжит обеспечивать доступность товаров на рынке. В качестве мотивации можно продумать новые меры поддержки. Данный вопрос будет решаться уже на федеральном уровне. В целом, потенциал у региона высокий, но отдельные компании могут разориться. Им Артемьев советует перейти в промышленный сектор.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель партии «Опора России»
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119957528
Умерли за год
19269890
Родились за год
47407340