13:05
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Текслер заявил о важности новых нацпроектов для Челябинской области
Текслер заявил о важности но...
Подписка на рассылку

Текслер заявил о важности новых нацпроектов для Челябинской области

4 марта 2024
414
1 мин.
1
Текслер заявил о важности новых нацпроектов для Челябинской области

Челябинской области важны новые нацпроекты, анонсированные Владимиром Путиным в своем ежегодном послании. Алексей Текслер поделился своим мнением в Telegram-канале.

Губернатор назвал выступление президента фундаментальным. Он представил готовую программу развития на ближайшие шесть лет. Владимир Путин затронул абсолютно все темы, выделив в нацпроекты самые важные направления.

Текслер отметил мероприятия в рамках «Семьи». Среди них выдача льготной ипотеки. Не менее важны молодежные направления и работа по формированию кадров. В условиях дефицита работников развивать профессионально-техническое образование крайне важно.

Путин пообещал выделить 250 млрд рублей на развитие инфраструктуры. При этом две трети долгов регионам спишут. Челябинская область готова поддержать каждую озвученную инициативу.

Персоны 1 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119748803
Умерли за год
19126945
Родились за год
47055670