11:50
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Челябинске 63,3 млн рублей выделили на ремонт Троицкого тракта

25 марта 2024
1532
1 мин.
1
В Челябинске 63,3 млн рублей выделили на ремонт Троицкого тракта

В Челябинске объявили поиски подрядчика, готового за 63,3 млн рублей отремонтировать Троицкий тракт. Детали тендера расписаны на сайте государственных закупок.

В технической документации говорится о необходимости разработать проект. После прохождения экспертизы нужно заменить асфальт от Рылеева до Дарвина. Ремонту подлежит также тротуар. В стоимость входит восстановление газона. Дорожные работы можно вести только после поднятия температуры до 10 градусов. Все используемые материалы требуется проверить в лаборатории.

Сдать объект нужно до 20 августа. Гарантия на асфальт составит пять лет, на газон – год. Итоги конкурса будут оглашены 3 апреля. Финансирование идет из бюджета.

Ранее Наталья Лугачева рассказала о поддержке субъектов МСП.

 

Персоны 1 в новости

Министр экономического развития Челябинской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119736428
Умерли за год
19118470
Родились за год
47034820