10:09
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Максимальный заработок топ-менеджеров Челябинска – 100 тыс. рублей
Максимальный заработок топ-м...
Подписка на рассылку

Максимальный заработок топ-менеджеров Челябинска – 100 тыс. рублей

15 января 2016
1974
1 мин.
Максимальный заработок топ-менеджеров Челябинска – 100 тыс. рублей
Для «топ-менеджеров» проводили очень важно исследование по доходам.

Согласно исследованию, которое недавно проводили специалисты аналитической службы Зарплата.ру, на январь текущего года количество размещенных резюме на должность «топ-менеджер» выросло в пять раз, но количество вакансий, предлагаемых соискателям осталось на прежнем уровне, а сумма заработной платы предлагается такая же, как и в 2015 году.

Но, несмотря на это, для тех управленцев, которые приняли решение поменять место работы по собственной инициативе или вынуждено, все же на рынке труда остается немало перспектив.

На данный момент своей актуальности не теряют предложения для специалистов в области продаж. Компании предлагают много интересных вакансий для руководителей отдела продаж и коммерческого отдела. Основные требования для соискателей следующие: знание нормативных и законодательных актов, высшее образование, опыт составления и планирования бюджетов, опыт работы от двух лет в управленческой деятельности, ведение переговоров, сильные лидерские качества и высокий уровень дисциплины.

Управленцам также не стоит волноваться, поскольку они не останутся без работы, однако для этого они должны быть готовы переехать трудиться в другой город. Руководитель филиала, начальник производства, руководитель группы магазина – эти вакансии чаще всего попадались на глаза работникам статистики в исследуемом сегменте. Сегодня вакансии терреториально открыты в Троицке, Нязепетровске, Южноуральске, Карталах, Коркино и Перми. Для топ-менеджеров, уровень зарплат, которые предлагают работодатели в январе 2016 года остановились на отметке в 100 тыс. рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119244563
Умерли за год
18781617
Родились за год
46206102