16:00
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Дети-сироты получают квартиры от государства
Дети-сироты получают квартир...
Подписка на рассылку

Дети-сироты получают квартиры от государства

19 января 2016
2305
1 мин.
1
Дети-сироты получают квартиры от государства
38 челябинских детей-сирот станут владельцами квартир от государства.

Все исполнительные производства были возобновлены еще в прошлом году, но не все из них смогли окончить в срок (до начала 2016 года).

В данный момент еще 14 детей-сирот, нуждающихся в собственном жилье, ждут своей очереди. Но 38 людей уже обживают свои новейшие квартиры, которые были построены в поселке Новосинеглазово. Многие из них уже успели завести семью, поэтому собственное пришлось очень кстати.

Еще в новогодние каникулы судебный пристав-исполнитель совершила звонки ко всем счастливчикам, поздравила их с Новым годом и новым Домом, а кроме того уведомила, что всем им необходимо в первые дни рабочего 2016 года максимально быстро заключить договоры социального найма жилья с администрацией города Челябинска.

В мэрии Челябинска дали твердое обещание, что до конца II квартала 2016 года новоселье смогут справить оставшиеся дети-сироты. Для них в данное время возводится дом в Ленинском районе.

20 инновационных пермских школ приняли участи в ежегодной выставке «Образование и карьера»

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117639278
Умерли за год
17682240
Родились за год
43501440