02:37
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
«Безлимитная Россия» от «Ростелекома»
«Безлимитная Россия» от «Рос...
Подписка на рассылку

«Безлимитная Россия» от «Ростелекома»

26 января 2016
2372
2 мин.
«Безлимитная Россия» от «Ростелекома»
"Ростелеком" ввел новый тариф «Безлимитная Россия», с помощью которого можно звонить в любую точку России без ограничений.

Пользователи домашних телефонов, которые выбрали «Ростелеком» теперь имеют возможность воспользоваться новым тарифом, впервые включающий в себя звонки на стационарные телефоны любой точки России без ограничения по продолжительности и количеству звонков.

Только благодаря этому тарифу цена на звонки на мобильные телефоны любого российского оператора, даже если номера зарегистрированы в других регионах, составит 1,3 рубля в минуту. В данное время все жители Челябинского региона могут подключиться к данному тарифному плану.

Антон Колпаков, вице-президент «Ростелекома», директор МРФ «Урал», рассказал, что на Урале порядка 2 млн семей пользуются услугой, которая называется «Домашний телефон». Компания разрабатывает уникальные предложения, учитывая потребности пользователей в условиях сложно экономической ситуации. Новый тариф «Безлимитная Россия» позволит оптимизировать семейные расходы на связь, даже если родные и близкие, с которыми вы постоянно общаетесь, живут в разных городах страны.

К примеру, дочь, проживающая в Нижнем Новгороде, решила установить домашний телефон. Ее родители из Тюмени смогут с ней, как и между собой, разговаривать по одинаковому тарифу «Безлимитная Россия» - сколько угодно времени и совершенно бесплатно. Или же сын поехал учиться в Москву, тогда ему обойдется звонок на мобильный, который он подключил в столице, из Тюмени всего в 1,3 рубля в минуту.

Каждый месяц абонентам тариф «Безлимитная Россия» обойдется в 490 рублей. А если абонент пользуется еще и другими услугами компании («Интерактивное ТВ», «Домашний Интернет»), то абонентская плата для него будет еще ниже, дополнительная экономия будет в пределах 50 рублей в месяц.
Предложение активно как для существующих абонентов «Ростелеком», так и для новых. Чтобы подключить тарифный план «Безлимитная Россия» или узнать все условия тарифа, можно обратиться в пункты обслуживания абонентов или посетить сайт компании.
Раздел:

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117981983
Умерли за год
17916941
Родились за год
44078846