21:10
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В «УСТЭК-Челябинск» введён режим повышенной безопасности из-за распространения коронавирусной инфекции
В «УСТЭК-Челябинск» введён р...
Подписка на рассылку

В «УСТЭК-Челябинск» введён режим повышенной безопасности из-за распространения коронавирусной инфекции

29 марта 2020
3189
1 мин.
1
В «УСТЭК-Челябинск» введён режим повышенной безопасности из-за распространения коронавирусной инфекции

Компания «УСТЭК-Челябинск», занятая в сфере теплоснабжения, приняла меры по обеспечению выполнения рекомендаций Роспотребнадзора относительно профилактики вирусных заболеваний. Соответствующие мероприятия выполняются на фоне распространения коронавирусной инфекции.

Подчёркивается, что объекты инфраструктуры теплоснабжения в областной столице переведены на функционирование в режиме повышенной степени безопасности. В компании предупредили население о необходимости ограничения посещений общественных мест, в которых осуществляется оплата коммунальных услуг. Речь идёт о расчётных центрах, торговых площадках, банках, почтовых отделениях.

Платежи можно совершать с использованием интернет-ресурсов, подчеркнули на предприятии. В частности, не выходя из дома, можно через личный кабинет на портале «УСТЭК-Челябинск» зафиксировать свои показания счётчиков или получить выписку с лицевого счета, в которой будет указана расшифровка платежей и соответствующих начислений. Также с задействованием этого сервиса предоставляется возможность просмотра квитанций и оплаты потреблённой тепловой энергии. При этом комиссия с банковских карт не снимается.

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118878428
Умерли за год
18530870
Родились за год
45589220