08:12
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Челябинске на месте пустыря обустроят сквер за 13 млн рублей
В Челябинске на месте пустыр...
Подписка на рассылку

В Челябинске на месте пустыря обустроят сквер за 13 млн рублей

29 июля 2020
4098
1 мин.
2
В Челябинске на месте пустыря обустроят сквер за 13 млн рублей

В Челябинске на месте пустыря, расположенного на пересечении Цвиллинга или улицы Лазаретная, обустроят сквер. На эти цели из бюджета выделено 13 млн рублей. Сведения предоставила городская администрация.

Работы по благоустройству уже начались. При утверждении проекта авторы учитывали пожелания горожан. Высказать свое мнение народ мог на сайте «Активный житель 74».

Согласно проекту, подрядчикам, подписавшим контракт, предстоит обустроить новые пешеходные дорожки, высадить кустарники, деревья, отремонтировать тротуары. В сквере установят малые архитектурные формы и положат газон. Сдача объекта запланирована на сентябрь 2020 года.

Ранее Алексей Текслер поднялся на третью позицию «Губернаторской повестки».

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119462858
Умерли за год
18931116
Родились за год
46573896