23:18
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Челябинске экономика возвращается на доковидный уровень
В Челябинске экономика возвр...
Подписка на рассылку

В Челябинске экономика возвращается на доковидный уровень

9 сентября 2020
3958
1 мин.
3
В Челябинске экономика возвращается на доковидный уровень

В Челябинске восстанавливающаяся экономика возвращается на доковидный уровень. Соответствующие данные на аппаратном совещании в администрации предоставил вице-мэр Олег Извеков.

Экономика восстановилась уже на 85%. Эксперты провели мониторинг и выяснили, что объем розничной торговли вернулся на уровень первого полугодия 2019 года. На сентябрь прогнозируется достижение показателей, которые наблюдались ровно 12 месяцев назад. С начала года для граждан создали 1998 дополнительных рабочих мест. Ситуация на рынке труда в последние месяцы выглядит позитивно.

В Челябинской области режим повышенной готовности сохранится до 20 сентября. Постановление подписал губернатор Алексей Текслер. Несмотря на это, почти все предприятия получили разрешение на работу. В регионе открыты даже кинотеатры.

Персоны2 и Компании1 в новости

Заместитель Главы города Челябинска по экономическому развитию и инвестициям
1 место
Губернатор Челябинской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117949148
Умерли за год
17894454
Родились за год
44023524