02:58
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Челябинской области отель у горнолыжного центра продают за 35 млн рублей
В Челябинской области отель ...
Подписка на рассылку

В Челябинской области отель у горнолыжного центра продают за 35 млн рублей

14 января 2021
3015
1 мин.
1
В Челябинской области отель у горнолыжного центра продают за 35 млн рублей

В Челябинской области на продажу выставили отель, расположенный около горнолыжного центра у подножия Завьялихи. Объект, принадлежавший обанкротившемуся МУП «Каменный цветок», оценен в 35 млн рублей.

Гостиничный комплекс находится в живописном уголке, окруженном садами. Расстояние от Челябинска до объекта составляет 250 километров. На территории имеются разные кафе, бани, кинозал, ресторан, четыре отеля, песчаный пляж с местами для рыбалки, пруд с форелью. Площадь жилых помещений составляет 11,3 тыс. квадратных метров. Есть возможность взять в аренду два участка на 300 и 37,4 тыс. квадратных метров.

Комплекс относится к недвижимости для обустройства кемпинга, пансионата, загородного отеля или базы отдыха. Есть возможность его присоединения к горнолыжному комплексу. Объект выставлен на торги из-за долга бывшего владельца в размере 12,8 млн рублей.

Ранее Александр Иванов рассказал об обустройстве лыжероллерной трассы в Магнитогорске.

Персоны 1 в новости

Директор
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120123848
Умерли за год
19383794
Родились за год
47687564