15:03
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Челябинский аэропорт анонсировал новые рейсы по заграничным направлениям
Челябинский аэропорт анонсир...
Подписка на рассылку

Челябинский аэропорт анонсировал новые рейсы по заграничным направлениям

25 марта 2021
2797
1 мин.
1
Челябинский аэропорт анонсировал новые рейсы по заграничным направлениям

Международный аэропорт Челябинск им. И. Курчатова переходит на летнее расписание. Представители аэровокзала анонсировали новые рейсы по четырём зарубежным направлениям.
 
Речь идёт о следующих городах: Анталья (Турция), Ларнака (Кипр), Дубай (Объединённые Арабские Эмираты), Тунис. В планах – запустить данные рейсы ближе к маю.
 
Кроме того, 29 числа этого месяца из областной столицы можно будет отправиться самолётом в Симферополь, в мае начнутся авиарейсы в Сочи, в июне – в Анапу.
 
Туристов ожидает также бонус. Речь идёт о возможности возврата части затраченных на путешествие финансов, если речь идёт об отдыхе внутри страны. Об этом рассказала Инна Лобода, возглавляющая Челябинскую ассоциацию туристических организаций.
 
«Государством возвращается 20 процентов от стоимости тура, однако сумма не должна превышать отметку в 20 000 рублей», – пояснила она.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119055473
Умерли за год
18652119
Родились за год
45887514