06:08
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Маркетплейс «Яндекс.Маркет» открыл в Челябинской области сортировочный центр
Маркетплейс «Яндекс.Маркет» ...
Подписка на рассылку

Маркетплейс «Яндекс.Маркет» открыл в Челябинской области сортировочный центр

20 апреля 2021
2722
1 мин.
Маркетплейс «Яндекс.Маркет» открыл в Челябинской области сортировочный центр

В областной столице начал функционировать сортировочный центр, открытый маркетплейсом «Яндекс.Маркет». Объект находится на ул. Первомайская, 1а.
 
За счёт него местные жители будут более быстро получать свои заказы, а у  продавцов появится возможность построения удобной работы с онлайн-магазином.
 
«Благодаря новому сортировочному центру магазины региона получат возможность подключения к «Яндекс.Маркету» в соответствии с моделями FBS. Речь идёт о продажах с фулфилментом магазина», – отметили представители пресс-службы «Яндекс.Маркета».
 
Как сообщается, магазины региона посредством сортировочного центра смогут отправлять товары почти во все уголки страны. Исключение составляют отдалённые регионы Дальнего Востока, Ненецкого АО и Калининградской области.
 
Что касается комиссии за продажу посредством маркетплейса, она составляет 2 процента. Оплата эквайринга и логистических операций входит в обязанности продавца отдельно.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117779198
Умерли за год
17778064
Родились за год
43737184