14:31
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Челябинске определились с компанией, которая за 11,8 млн рублей подсветит мосты
В Челябинске определились с ...
Подписка на рассылку

В Челябинске определились с компанией, которая за 11,8 млн рублей подсветит мосты

21 августа 2021
2431
1 мин.
1
В Челябинске определились с компанией, которая за 11,8 млн рублей подсветит мосты

В Челябинске городские власти нашли подрядчика, обязующегося сделать архитектурную подсветку на трёх мостах через Миасс. Огни зажгут на праздник Дня города.
 
В соответствующих торгах победила «Технология света», при стартовой (максимальной) стоимости контракта в 16 миллионов рублей предложившая 11,8 миллиона. Сведения предоставлены на веб-портале государственных закупок.
 
Проектом предусматриваются две версии освещения объектов: обычное – для будних дней, когда в качестве основных источников света будут выступать фонари над дорогой, и праздничное – когда мостовые пролёты будут дополнительно подсвечиваться снизу, вырисовывая тем самым над водой в тёмное время суток чёткие контуры конструкций.
 
Между тем ранее сообщалось о том, что в областной столице на новогоднюю иллюминацию потратят 14,1 млн рублей.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikimedia

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872593
Умерли за год
14417783
Родились за год
35470298