07:09
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Запуск прямых рейсов из Челябинска в Египет отложен
Запуск прямых рейсов из Челя...
Подписка на рассылку

Запуск прямых рейсов из Челябинска в Египет отложен

4 сентября 2021
12792
1 мин.
1
Запуск прямых рейсов из Челябинска в Египет отложен

Стало известно о том, что запуск прямых авиарейсов из столицы Челябинской области в Египет пока откладывается. Авиакомпанией Red Wings, получившей разрешение Росавиации на соответствующие полёты, их запуск не объявлялся.
 
После того как в СМИ появилась информация о том, что возобновляется прямое авиасообщение с египетскими городами, авиаперевозчик прокомментировал её. Как оказалось, на самом деле Red Wings не планировал выполнять данные авиарейсы.
 
Соответствующие полёты и продажа билетов не анонсировались – подчеркнули в пресс-службе авиаперевозчика. Также пока нет рейсов в Хургаду и Шарм-эль-Шейх в расписании данной компании.
 
Ранее сообщалось о вкладе предпринимателя Дмитрия Бухарина в открытие в Челябинске Парка качелей.

Персоны 1 в новости

Предприниматель
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119214863
Умерли за год
18761277
Родились за год
46156062