04:36
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Дизайнер Артемий Лебедев разработает туристическую концепцию для челябинского города
Дизайнер Артемий Лебедев раз...
Подписка на рассылку

Дизайнер Артемий Лебедев разработает туристическую концепцию для челябинского города

3 декабря 2021
2461
1 мин.
Дизайнер Артемий Лебедев разработает туристическую концепцию для челябинского города

Российский предприниматель, дизайнер, изобретатель и блогер Артемий Лебедев, который является совладельцем и генеральным директором «WebDesign» (ныне – «Студия Артемия Лебедева), снова побывал в Челябинской области. Специалист встретился с властями города Чебаркуль, с которыми обсудил разработку концепции развития туристического потенциала данного населённого пункта, а также его инфраструктуры и социального комфорта.
 
Об этом проинформировали представители пресс-службы горадминистрации. Как отмечается, мэр Светлана Виноградова и главный архитектор населённого пункта Сергей Шацкий познакомили известного дизайнера с местными достопримечательностями и рассказали ему о проектах, которые уже были реализованы в Чебаркуле. Также представители городской власти поделились с гостем планами по развитию муниципального образования региона.
 
Как отмечается, специалист по дизайну выразил готовность заняться разработкой туристической концепции для данного населённого пункта, для того чтобы сделать его более современным и привлекательным в инвестиционном плане. В горадминистрации рассчитывают на то, что данное сотрудничество окажется плодотворным.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112774418
Умерли за год
14350548
Родились за год
35304888