02:50
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Челябинске начнёт работу сеть пиццерий ItalianPizza
В Челябинске начнёт работу с...
Подписка на рассылку

В Челябинске начнёт работу сеть пиццерий ItalianPizza

8 декабря 2021
2952
1 мин.
1
В Челябинске начнёт работу сеть пиццерий ItalianPizza

В Челябинске бренд ItalianPizza создаст сеть заведений общественного питания. Также компания начнёт работу в других городах региона.

В настоящее время крупная компания из Екатеринбурга готовится начать деятельность в Челябинске. В столице соседней области бренд ItalianPizza намерен создать целую сеть. Для реализации масштабных планов руководство ищет партнёров, готовых оказаться содействие. Один контракт уже находится на стадии обсуждения. Если переговоры пройдут успешно, в начале следующего года начнёт работать первая пиццерия. Фирма ищет партнёров, опубликовав информацию на официальном сайте и разместив объявление на площадке Avito.

В руководстве ItalianPizza считают новый рынок очень перспективным, поскольку в Челябинске невысокая конкуренция и большой объём строящегося жилья. Новые районы позволят нарастить клиентскую базу. Всего в городе откроют 11 заведений, что на 4 пиццерии меньше, чем в Екатеринбурге. Также несколько заведений появятся в городах Челябинской области. В списке значатся города Златоуст, Миасс и Копейск. Кроме того, в населённых пунктах Касли и Верхний Уфалей уже открыто по одному залу.

Отмечается, новые заведения не нуждаются в квалифицированных кадрах, поскольку при приготовлении пиццы применяются полуфабрикаты. В меню также присутствуют роллы, паста, супы, салаты, десерты и другие закуски. В среднем 500 грамм пиццы стоит 400-500 рублей.

Ранее сообщалось, что дизайнер Артемий Лебедев прибыл в Челябинскую область. Он разработает туристическую концепцию для города Чебаркуль.

Компании1 в новости

Avito (Авито)
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118934528
Умерли за год
18569290
Родились за год
45683740