01:07
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Челябинске потратят 967 млн рублей на обслуживание дорожных знаков и светофоров

23 августа 2022
1806
1 мин.
2
В Челябинске потратят 967 млн рублей на обслуживание дорожных знаков и светофоров

В Челябинске провели конкурсные процедуры по выбору подрядчика для содержания светофоров и дорожных знаков. На эти цели выделено 976 млн рублей. Сведения содержатся на сайте государственных закупок.

Администрация заключила контракт на срок до 2025 года. В ходе торгов сумма не изменилась. Победителю конкурса предстоит мыть и подкрашивать дорожные элементы. При необходимости придется настраивать светофоры в зависимости от загруженности дорог и интенсивности автомобильного потока. В оплату входит установка тросовых ограждений, монтаж и демонтаж знаков.

Основной задачей исполнителя является поддержание в исправном состоянии всех светофоров. Важно, чтобы они работали в тесном взаимодействии друг с другом. Все неисправности должны устраняться в сжатые сроки.

Ранее Алексей Текслер рассказал о вкладе региона в общую продовольственную безопасность страны.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119630333
Умерли за год
19045811
Родились за год
46856066