13:13
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Магнитогорске автовокзал с парковкой выставили на продажу за 15 млн рублей
В Магнитогорске автовокзал с...
Подписка на рассылку

В Магнитогорске автовокзал с парковкой выставили на продажу за 15 млн рублей

23 сентября 2022
2186
1 мин.
3
В Магнитогорске автовокзал с парковкой выставили на продажу за 15 млн рублей

В Магнитогорске (Челябинская область) на продажу выставили здание автовокзала. Собственник хочет выручить за него и парковку 15 млн рублей. Детали объявления можно найти на сайте Avito.

Площадь автовокзала, возведенного восемь лет назад, составляет 300 квадратных метров. Объект находится рядом с проезжей частью на улице Вокзальной. Рядом с ним расположена конечная остановка для садовых и маршрутных такси, выполняющих перевозки по двум маршрутам - № 14 и 21.

К зданию подведены центральные коммуникации. При закладке фундамента делался расчет на возведение трехэтажного объекта. Автовокзал можно использовать под автосервис, гостиницу, общепит, офисы, производство, склад, торговое помещение. Парковка рассчитана на сто автомобилей. Использовать ее могут даже грузовые машины.

Представители администрации подтвердили факт продажи здания. Оно не находится на балансе города, поэтому частник может распоряжаться им по своему усмотрению.

Ранее Наталья Лугачева рассказала о выделении 250 млн рублей на субсидии для бизнеса.

Персоны1 и Компании2 в новости

Министр экономического развития Челябинской области
1 место
Avito (Авито)
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118086923
Умерли за год
17988809
Родились за год
44255654