18:32
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Челябинская область откроет торговое представительство в Ашхабаде
Челябинская область откроет ...
Подписка на рассылку

Челябинская область откроет торговое представительство в Ашхабаде

28 октября 2022
2229
1 мин.
2
Челябинская область откроет торговое представительство в Ашхабаде

Челябинская область собирается в рамках развития отношений с Туркменистаном открыть свое представительство в Ашхабаде. Егор Ковальчук, занимающий пост вице-губернатора, рассказал о планах на международной конференции, открывшейся 26 октября.

Челябинское представительство должно помочь местным предприятиям легче выстраивать отношения с партнерами, участвовать в презентациях, выставках, тендерах. В регионе успешно функционируют 12 000 промышленных предприятий, то есть имеются востребованные в Ашхабаде компетенции.

На конференцию были отобраны особенные экспозиции, представленные продукцией в сфере газо- и нефтесервиса. Завод «Урал» подготовил для посетителей образцы спецтехники. Также можно было увидеть датчики учета и системы измерения.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Губернатора Челябинской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119089958
Умерли за год
18675736
Родились за год
45945616