05:51
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Котова рассказала о сложностях работы мэром Челябинска
Котова рассказала о сложност...
Подписка на рассылку

Котова рассказала о сложностях работы мэром Челябинска

24 июля 2023
3279
1 мин.
1
Котова рассказала о сложностях работы мэром Челябинска

Наталья Котова рассказала о сложностях работы мэром Челябинска. Политик заговорила на эту тему на встрече с участниками конкурса «Юный глава города».

Конкурсантов интересовало, какими качествами нужно обладать, чтобы успешно руководить Челябинском. Котова рассказала, что важно иметь багаж знаний и желание изменить города. По мере работы появляются опыт и возможности, которые помогают быстро втянуться.

Градоначальница считает свою работу ответственной и творческой, поскольку приходится решать неординарные задачи. Каждый день она с коллегами решает вопросы, направленные на улучшение жизни в городе.

«Мой день состоит из набора сложившихся мероприятий. Утро я начинаю с зарядки, после которой иду на работу. Вечером стараюсь устраивать пробежку, но не всегда удается. Семья видит меня очень мало, но все члены понимают, что определенную часть жизни придется прожить в таком ритме. Свой город я люблю, поскольку здесь находятся мои друзья, родные и дети. Обожаю наш народ, широченные улицы и тенистые парки», - рассказала Котова.

Персоны 1 в новости

Глава города Челябинска
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120152393
Умерли за год
19403343
Родились за год
47735658