22:22
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Челябинской области проведут Русский экономический форум
В Челябинской области провед...
Подписка на рассылку

В Челябинской области проведут Русский экономический форум

26 октября 2023
1375
1 мин.
1
В Челябинской области проведут Русский экономический форум

В Челябинской области проведут трехдневный Русский экономический форум (РЭФ). Мероприятие, которое откроется 9 ноября, объединит общественников, предпринимателей и власти.

Алексей Текслер рассказал, что основной темой форума станет привлечение на долгосрочный период крупных инвесторов. Важно обсудить возможности для развития экономики с учетом внешних и внутренних факторов. Регион поддерживает связи с дружественными странами, но нужно становиться сильнее за счет имеющихся внутри страны стимулов.

Участников форума ждут познавательные дискуссии на актуальные темы. Спикеры проведут панельные и пленарные заседания на разные темы, например, о связи демографии и экономики, развитии предпринимательства и инвестициях.

Принять участие в РЭФ можно бесплатно. Для этого достаточно пройти регистрацию на портале русскийфорум.рф. На его страницах размещена также информация об аккредитованных гостиницах.

Персоны 1 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
picpedia.org

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120315908
Умерли за год
19515326
Родились за год
48011156