17:30
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Челябинская область получит на проекты здравоохранения 500 млн рублей
Челябинская область получит ...
Подписка на рассылку

Челябинская область получит на проекты здравоохранения 500 млн рублей

27 декабря 2023
370
1 мин.
1
Челябинская область получит на проекты здравоохранения 500 млн рублей

Челябинская область сможет реализовать проекты в сфере здравоохранения на 500 млн рублей. Михаил Мишустин лично подписал постановление о распределении средств.

Финансирование идет по линии проектов, направленных на борьбу с онкологией и развитие инфраструктуры для оказания медицинской помощи. Субсидия также пойдет на медицинские объекты. Потратить ее нужно в течение следующего года. Источником финансирования выступил федеральный центр.

Алексей Текслер месяцем ранее говорил о важности проведения реновации медицины. Губернатор предложил заняться работой в Златоусте. Программа должна включать ремонт уже имеющихся зданий. Проводимая работа способствует повышению качества оказываемых медицинских услуг.

Персоны 1 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119792528
Умерли за год
19156890
Родились за год
47129340