02:33
Пробки:   3
$
101.6797
106.1028
В Челябинске общественные пространства благоустроят за счет сэкономленных средств
В Челябинске общественные пр...
Подписка на рассылку

В Челябинске общественные пространства благоустроят за счет сэкономленных средств

19 февраля 2025
389
1 мин.
2
В Челябинске общественные пространства благоустроят за счет сэкономленных средств

В Челябинске благодаря экономии при расходовании бюджетных средств дополнительно благоустроят несколько общественных пространств. Вопрос обсуждался на заседании в администрации.

«На этой неделе пройдет голосование на платформе обратной связи, по его итогам определятся территории, которые будут в этом году на сэкономленные деньги благоустроены. Как правило, это территории, на которых расположены либо несанкционированные стоянки, либо нестационарные торговые объекты», — сообщил замглавы города по городскому хозяйству Александр Астахов

В этом году у населения обширный выбор, состоящий из восьми объектов. В их число попали площадки, расположенные в районе Ворошилова, Первой Пятилетки, Агалакова. Отдать свой голос челябинцы могут до 23 февраля. Голосование проводится на портале «Госуслуги».

 

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8190924523
Умерли за год
8316009
Родились за год
20458854