14:06
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Челябинской области бизнес выходит из кризиса
В Челябинской области бизнес...
Подписка на рассылку

В Челябинской области бизнес выходит из кризиса

5 августа 2020
4115
1 мин.
2
В Челябинской области бизнес выходит из кризиса

В Челябинской области пострадавший от пандемии бизнес выходит из кризиса. На это указывают экономические показатели, достигшие прежних значений. Данные содержатся в отчете компании FinExpertiza.

Челябинская область попала в число лучших регионов по соотношению открытых компаний к ликвидированным: на одну действующую в июне пришлось только 0,9 закрытых. Положительная динамика обусловлена мерами поддержки, принятыми правительством во время «коронакризиса». По объему оказываемой помощи регион занял восьмое место в России.

В лидеры вместе с Челябинской областью вышли Орловская область, Марий Эл, Северная Осетия, ЕАО, Ингушетия. Наихудшая ситуация с бизнесом наблюдается в Курганской области и Адыгее.

Ранее губернатор Алексей Текслер анонсировал свою поездку по региону с инспекцией.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110492468
Умерли за год
12787758
Родились за год
31460148