19:58
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Магнитогорске предпринимателям предложили развивать бизнес в парке на юге города
В Магнитогорске предпринимат...
Подписка на рассылку

В Магнитогорске предпринимателям предложили развивать бизнес в парке на юге города

31 января 2021
2806
1 мин.
2
В Магнитогорске предпринимателям предложили развивать бизнес в парке на юге города

В Магнитогорске предпринимателям рассказали о перспективах, открывающихся на юге города. Им предлагают развивать бизнес в новом парке.

Данная общественная территория появилась в Магнитогорске в 2020 году. Она располагается на улице Зелёный Лог. Строительство этого объекта осуществлялось в рамках реализации проекта "Формирование комфортной городской среды", и в процессе создания парка принимали активное участие местные жители, решая, какой облик он должен принять. По желанию граждан там появились зоны отдыха, детские площадки, дорожки для пеших и велопрогулок, а также территории для занятий спортом.

Пресс-служба городской администрации напомнила бизнесменам о перспективах, открывшихся для них. В частности, в настоящий момент южная часть населённого пункта активно развивается во многих направлениях. Там строятся новые дома, детские сады и школы, проводятся мероприятия по благоустройству территорий. Это очень хорошие условия для бизнеса.

В городе недавно появился парк  у Вечного огня и экологический парк. Близ этих объектов предприниматели начали активно развивать бизнес, открывая точки проката снаряжения, различные кафе и пекарни. Аналогичные условия теперь сформировались и на улице Зелёный Лог. Городские власти напомнили предпринимателям о том, что ожидают подачи заявок от них.

Ранее сообщалось, что Алексей Текслер стал лидером медиарейтинга глав Уральского федерального округа. Имя губернатора Челябинской области чаще всего звучало в СМИ и на телевидении.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112688948
Умерли за год
14292014
Родились за год
35160884