20:08
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Миассе стандарт транспортного обслуживания разработают за 9,5 млн рублей
В Миассе стандарт транспортн...
Подписка на рассылку

В Миассе стандарт транспортного обслуживания разработают за 9,5 млн рублей

9 июня 2022
2379
1 мин.
2
В Миассе стандарт транспортного обслуживания разработают за 9,5 млн рублей

В Миассе (Челябинская область) ищут подрядчика для разработки транспортного стандарта. Максимальная стоимость контракта составляет 9,5 млн рублей. Сведения о тендере, объявленном администрацией, появились на сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, победителю конкурса нужно создать правила перевозки, чтобы они соответствовали стандартам и требованиям пассажиров. Важно учитывать, что среди людей, пользующихся автобусами и другим общественным транспортом, есть маломобильные граждане.

Подрядчик проведет опрос населения. С его помощью он выяснит пожелания людей по перевозке и ценам. Другой анализ будет касаться способов оплаты, тарифов, структуры автопарка. Собранные данные лягут в основу предложения по организации новых маршрутов.

Подать заявки на участие в конкурсе можно до 22 июня. Победителя определят 27 июня. Сдать отчет нужно до конца марта следующего года. Финансирование идет из бюджета.

Ранее Алексей Текслер рассказал о расширении мер поддержки бизнеса.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119343398
Умерли за год
18849304
Родились за год
46372624