12:01
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Южноуральске заброшенный санаторий продают за 55 млн рублей
В Южноуральске заброшенный с...
Подписка на рассылку

В Южноуральске заброшенный санаторий продают за 55 млн рублей

3 января 2023
2914
1 мин.
2
В Южноуральске заброшенный санаторий продают за 55 млн рублей

В Южноуральске (Челябинская область) продают заброшенный санаторий «Сосна». Собственник планирует выручить за него порядка 55 млн рублей. С деталями объявления можно ознакомиться на площадке Avito.

Санаторий находится в сосновом бору, то есть район считается экологически чистым. Площадь здания составляет 3045 квадратных метров. Цоколь и три этажа нуждаются в реконструкции. Несущие стены сохранили заявленные при строительстве эксплуатационные свойства. Конструктивные особенности не менялись.

Площадь территории превышает 1,2 гектара. В ста метрах от здания находятся источники подачи тепла, воды и электроэнергии. В объявлении указана ориентировочная стоимость, поэтому владелец готов торговаться.

Ранее Алексей Текслер вошел в десятку лучших российских губернаторов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Avito (Авито)
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119263043
Умерли за год
18794273
Родились за год
46237238