16:12
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Озерске недостроенную гостиницу продают за 38 млн рублей
В Озерске недостроенную гост...
Подписка на рассылку

В Озерске недостроенную гостиницу продают за 38 млн рублей

23 января 2023
2921
1 мин.
2
В Озерске недостроенную гостиницу продают за 38 млн рублей

В Озерске (Челябинская область) на продажу выставили недостроенную до конца гостиницу. Собственник хочет получить за нее 38 млн рублей. Подробнее об объекте рассказывается в объявлении, появившемся на площадке Avito.

Согласно проекту, в гостинице нужно обустроить 41 номер. Готовность здания оценивается в 80%. Все разрешительные документы приведены в порядок. При желании новый собственник может поменять назначение объекта на офисное.

На прилегающей в гостинице территории имеется бесплатная стоянка, рассчитанная на единовременное пребывание 40 автомобилей. В самом здании имеется лифт. Оборудование произведено за границей. Причина продажи в объявлении не указывается.

Ранее Алексей Текслер попросил помощи в реконструкции цирка у Татьяны Голиковой.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Avito (Авито)
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651658
Умерли за год
14266476
Родились за год
35098056