12:18
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Медведев обсудил инвестиции в ОПК Челябинской области
Медведев обсудил инвестиции ...
Подписка на рассылку

Медведев обсудил инвестиции в ОПК Челябинской области

19 мая 2023
2930
1 мин.
Медведев обсудил инвестиции в ОПК Челябинской области

Дмитрий Медведев досконально обсудил все инвестиции в ОПК Челябинской области. Первый зампред ВПК поднял основные проблемы на заседании при участии рабочей группы, следящей за производством востребованного оружия.

Медведев рассказал о прошедшем в Челябинске совещании на своей странице в соцсети «ВКонтакте». На нем рассмотрена возможность по увеличению объемов выпускаемой оборонными предприятиями продукции. Обсуждался также приток инвестиций и введение контроля за качеством поставляемого вооружения.

Медведев в конце выступления заявил о важности претворения всех заявленных инвестиционных проектов в жизнь. Важно укреплять сотрудничество между предприятиями с целью увеличения поставок оружия в зону проведения СВО.

Ранее Алексей Текслер рассказал о договоренностях с Казахстаном.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119741048
Умерли за год
19121634
Родились за год
47042604