18:21
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Аше на ремонт детской поликлиники потратили более 14 млн рублей

6 июля 2023
2092
1 мин.
3
В Аше на ремонт детской поликлиники потратили более 14 млн рублей

В Аше (Челябинская область) на ремонт в здании поликлиники, обслуживающей детей, потратили 14 млн рублей. На церемонии открытия присутствовали Станислав Мошаров и Ирина Гехт.

Поликлиника обслуживает 2000 маленьких пациентов. В сутки врачи принимают около 150 детей. Ремонт здания стал возможен благодаря программе по модернизации первичного звена здравоохранения.

На выделенные средства в здании обновили пожарную сигнализацию и уложили керамическую плитку. В процессе ремонта заменили линолеум и дверные блоки. Стены для привлечения внимания детей украсили красочными рисунками. На покупку мебели деньги выделялись отдельно. Такое распоряжение дал Алексей Текслер.

Гехт призналась, что ей очень понравилась идея использовать яркие краски. Качество проведенной работы кажется ей высоким. Она уверена, что посетители смогут в комфортных условиях ждать приема. Поликлиника начнет работать на этой неделе.

 

Персоны 3 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Заместитель Губернатора Челябинской области
2 место
Заместитель председателя
3 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120276143
Умерли за год
19488093
Родились за год
47944158