00:46
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Челябинске за 268,5 млн рублей отремонтируют участок Бродокалмакского тракта

11 ноября 2023
404
1 мин.
2
В Челябинске за 268,5 млн рублей отремонтируют участок Бродокалмакского тракта

В Челябинске ищут подрядную организацию для приведения в порядок участка Бродокалмакского тракта. На эти цели выделили 268,5 млн рублей. Администрация опубликовала условия тендера на сайте государственных закупок.

В технической документации говорится о необходимости провести работы, начиная на Бажова и заканчивая Курганским шоссе. Ремонт ведется по нацпроекту «БКД». Восстановлению подлежат проезжая часть и тротуар. На новом покрытии нужно нанести разметку. Дорожные знаки требуется заменить. В стоимость входит высадка газона.

Прием заявок истечет 20 ноября. Источником финансирования выступает городской бюджет. Сдать готовый объект требуется до конца следующего лета.

Ранее Алексей Текслер рассказал о новом направлении в экономике.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119864468
Умерли за год
19206158
Родились за год
47250548