23:15
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Котова связала прямую линию Путина с экономикой Челябинска
Котова связала прямую линию ...
Подписка на рассылку

Котова связала прямую линию Путина с экономикой Челябинска

15 декабря 2023
1415
1 мин.
1
Котова связала прямую линию Путина с экономикой Челябинска

Наталья Котова связала проведенную накануне прямую линию Владимира Путина с экономикой Челябинска. Мэр высказала свое мнение в официальном Telegram-канале.

Президент на протяжении четырех часов общался с журналистами и россиянами. За это время он успел осветить только основные темы. Среди них было сохранение суверенитета России, а также технологическое развитие. Без него страна не может двигаться вперед.

Котова назвала Челябинск городом технологических инноваций. В годы ВОВ он был надежной опорой для всей страны. Сейчас ситуация повторяется, ведь именно тут работают передовые предприятия, а ученые все время презентуют свои новые разработки.

Мэр согласна с Путиным на счет санкций. Российская экономика не рухнула под давлением, а показала, что ее запаса прочности хватит для дальнейшего продвижения вперед.

Персоны 1 в новости

Глава города Челябинска
1 место
Раздел:
Источник фото:
pix4free.org

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120087053
Умерли за год
19358595
Родились за год
47625570