14:00
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Челябинской области будут утверждены требования к оформлению торговых точек
В Челябинской области будут ...
Подписка на рассылку

В Челябинской области будут утверждены требования к оформлению торговых точек

28 марта 2020
3079
1 мин.
2
В Челябинской области будут утверждены требования к оформлению торговых точек

В Челябинской области разрабатывается проект нового закона. Данный документ будет направлен на регулирование вопросов оформления торговых павильонов нестационарного типа, а также процесса их установки. Соответствующая информация прозвучала в ходе совещания, которое состоялось в администрации столицы региона.

«Речь идёт о подписании соглашения на право размещения таких торговых объектов. Последние ставятся на срок до семи лет с продлением договорных условий. Для предпринимателей, которые уделяют много внимания вопросам экономии собственных средств, данное решение является достаточно важным», — проинформировал Олег Извеков, заместитель мэра города по вопросам экономического развития и инвестиций.

Подчёркивается, что утверждённая стоимость аренды не будет меняться. Требованиям к же оформлению торговых объектов должны соответствовать как новые киоски, так и те точки, которые были поставлены на территории города ранее. После разработки соответствующих эскизов проекты должны согласовываться с населением. На совещании присутствовали не только чиновники администрации, но и депутаты, а также субъекты предпринимательства. Целью заседания было определено доведение требований нового законопроекта до всех заинтересованных лиц.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Главы города Челябинска по экономическому развитию и инвестициям
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629878
Умерли за год
14251560
Родились за год
35061360